В Новосибирске потух Вечный огонь на Монументе славы
На мемориале случился технический сбой, который уже устранили.
В воскресенье, 28 мая, гулявшие в парке у мемориального комплекса Монумент славы заметили, что чаша Вечного огня пуста. По какой-то причине факел перестал гореть и оставался потушен достаточно продолжительное время, чтобы горожане обеспокоились.
По словам сибиряков, огонь на мемориале не горел днём, никаких объявлений вокруг прохожие не заметили, равно как и признаков проводимых с памятником работ.
Как пояснила вице-мэр Анна Терешкова, оборудование комплекса переставало работать из-за технических неполадок.
"Это был временный скачок напряжения. Сейчас уже все снова работает", — приводит её комментарий "КП-Новосибирск".
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv