Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске при загадочных обстоятельствах умер 14-летний подросток
Фото: Shatokhina Natalia/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске при загадочных обстоятельствах умер 14-летний подросток

Следователи выясняют обстоятельства внезапной смерти мальчика.

В ночь на 14 сентября в Новосибирске скончался 14-летний подросток. Обстоятельства его гибели выглядят странными и загадочными.

По данным НГС со ссылкой на собственные источники, подросток выпил какую-то таблетку, и ему стало плохо. Другие дети, которые в этот момент находились рядом с ним, дали ему какой-то другой препарат. Лекарства оказались несовместимыми между собой. В итоге мальчик умер.

Читатель рассказал, что погибший учился в одной из школ Заельцовского района. Однако директор  учреждения рассказала, что до неё дошла информация о смерти подростка, но он уже не является учеником школы. Якобы парень поступил в колледж.

В колледже информацией о смерти учащегося не располагают.

Следователи в настоящее время проверяют обстоятельства, изложенные в публикации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы В Турции умер подросток из Екатеринбурга, которому собирали миллионы на лечение В интернате Челябинской области умер подросток, который жаловался на наказания Мобилизация резервистов. ВСУ пошли в контрнаступление. Покровская "воронка" превращается в "котёл": Сводка СВО на 30 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь