Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске продают элитную квартиру с кроватью-троном за 45 млн рублей
Фото: скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/73812485/
Общество Недвижимость

В Новосибирске продают элитную квартиру с кроватью-троном за 45 млн рублей

Двухуровневая квартира с ремонтом в стиле "дорого-богато" расположена в доме напротив ЦУМа. Помещения отделаны мрамором, деревом и ониксом, а обставлено жильё мебелью из натуральной кожи

В Новосибирске выставили на продажу элитную двухуровневую квартиру в кирпичном доме с закрытым двором, расположенном через дорогу от ЦУМа. Пятикомнатное жильё с дизайнерским ремонтом и дорогой мебелью продаётся "как есть", с мебелью и техникой, за 45 млн рублей.

Общая площадь жилья, включая две лоджии, составляет 174,6 кв. метров. Согласно объявлению, в жилье выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле, а в отделке помещений применены мрамор, зеркала, натуральное дерево и оникс. Ванные оборудованы керамикой Petra, а комнаты обставлены мебелью из натуральной кожи.

Фото: скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/73812485/

"Несмотря на быстротечность тенденций в мире дизайна, смену моды и направлений, дизайн в стиле классика всегда остаётся востребованным. Квартиры в этом доме имеют просторные планировки и высокие потолки. Они пользуются постоянным спросом у покупателей с высоким уровнем достатка", - указывает продавец в объявлении.

Фото: скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/73812485/

Стоит отметить, что в этом же доме продаются ещё две квартиры схожей площади, также пятикомнатные, но при этом в полтора раза дешевле – за 30 и 30,5 млн рублей.

Фото: скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/73812485/

Фото: скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/73812485/

Отдельными достоинствами продавец квартиры выделяет камин, оборудованный для жарки шашлыков, а также роскошную кровать, напоминающую трон, забираться на которую придётся при помощи приставной табуретки.

Также в квартире есть инфракрасная сауна и несколько санузлов.

Фото: скриншот страницы novosibirsk.n1.ru/view/73812485/

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о подорожании квартир на вторичном рынке Новосибирска.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Новосибирске при пожаре из-за ветра огонь перекинулся на балкон соседней квартиры Чёрный дым при сожжении умерших от COVID-19 заметили в новосибирском крематории Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь