Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске продают элитную квартиру с кинотеатром за 20 млн рублей
tsargrad.tv
Общество Экономика

В Новосибирске продают элитную квартиру с кинотеатром за 20 млн рублей

Суммарная площадь – 219,9 кв. метров; жилая площадь – 182,1 кв. метров. Здание было построено в 2014 году, материал дома – кирпич-монолит. Квартира находится на 15 этаже

В Новосибирске продают квартиру с кинотеатром за 20 млн рублей по адресу Шевченко, 15 (ЖК "Вертикаль"). Объявление было размещено на сайте N1.

В квартире находится цельная мраморная плита из Индии, паркетная доска из ценных пород дерева Австралии, четыре вида плитки для мозаики пола совмещённой с кабинетом лоджии из Испании. Также в квартире имеется биокамин и репродукция картины Вермеера.

В квартире есть кинотеатр с встроенными шкафами из Германии.

Суммарная площадь – 219,9 кв. м; жилая площадь – 182,1 кв. м. Дом был построен в 2014 году, материал дома – кирпич-монолит. Квартира находится на 15 этаже (здание состоит из 17 этажей).

Владелец жилья – Анна Леонтьева, являющаяся главой СОШ №162 с углубленным изучением французского языка в Академгородке, также она является учредителем автономной некоммерческой организации "Сибирский институт Франкофонии".

Фото: скриншот https://novosibirsk.n1.ru/view/73900965/

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске назвали открытые вакансии с самыми высокими зарплатами. Речь идёт о суммах, превышающих 200 тыс. рублей. По данным пресс-службы сервиса SuperJob, больше всего обещают руководителю группы разработки некой IT-компании. Его месячная зарплата начинается с отметки в 300 тыс. рублей, при возможности удалённой работы и отсутствия дресс-кода. Также работодатель обещает офис в центре города, гибкий график, корпоративный английский и "фруктовые понедельники".

В другом материале "Царьград Новосибирск" сообщал, что возведение новых автодорог в областном центре потребует отчуждения 89 земельных участков. Одна из них соединит Дзержинский и Октябрьский районы и пройдёт по территории частного сектора в районе тупика Войкова с выходом на улицу Фрунзе. Протяжённость участка составляет 450 м, а в зону строительства попадает 21 частное землевладение.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Семейные путешествия: Куда можно улететь из Новосибирска со скидкой В Новосибирске назвали вакансии с самыми высокими зарплатами Мэрия Новосибирска хочет изъять 89 земельных участков для строительства дорог

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь