Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске произошёл крупный пожар на СТО: пришлось перекрывать улицу
фото:vk.com/tomsk123/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске произошёл крупный пожар на СТО: пришлось перекрывать улицу

Вечером 28 марта на улице Кавалеристской в Новосибирске загорелось СТО, дым был виден из разных частей города. Очевидцы также слышали хлопки, на место происшествия стянули силы и средства по повышенному рангу

В Новосибирске 28 марта произошёл крупный пожар на СТО, которое расположено по улице Кавалеристской, 468А в Заельцовском районе. Очевидцы слышали хлопки. Люди испугались, что огонь перекинется на дома, расположенные рядом, потому что дома в частном секторе стоят очень плотно. Кроме того, в 80 метрах от места пожара расположена автозаправка ,пишет "НГС".

К приезду пожарных всё здание СТО уже было в огне. К месту происшествия стянули силы и средства по повышенному рангу, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС НСО. В группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" написали, что ГИБДД перекрыло улицу Кропоткина для прокладки линии от пожарного гидранта. В 20:40 вечера она по-прежнему оставалась перекрытой.

Работники СТО рассказали, что все люди успели покинуть здание, техники в помещение на момент возгорания не было, уточняет телеграм-канал Mash Siberia.

В комментариях под постом в группе "АСТ-54" подписчики пишут, что рядом с СТО магазин тканей и ещё одно крупное СТО. Также вспомнили, что недавно там сгорела баня. Местные жители предположили, что кто-то расчищает место.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь