В Новосибирске пропал 18-летний студент Степан Малков
Перед исчезновением молодой человек отправил одногруппникам и друзьям странные сообщения.
В Ленинском районе Новосибирска пропал 18-летний студент Степан Малков. О местонахождении молодого человека ничего неизвестно с 11 января.
Степан Малков учится в одном из новосибирских вузов. В день пропажи он ушёл из дома рано утром. Вечером в социальных сетях появились странные сообщения от него одногруппникам и друзьям.
"Есть основания полагать, что он уехал из Новосибирска", — сообщила руководитель поискового отряда "ЛизаАлерт" в Новосибирске Алеся Яблонских.
Волонтёры сообщают приметы Степана Малкова: рост — 175–180 сантиметров, нормального телосложения. Волосы светло-русые, окрашенные, глаза серые. В день пропажи был одет в чёрную куртку, темно-синие джинсы, чёрные брюки и чёрную шапку.
Если вы знаете местонахождение Степана или можете сообщить информацию о нём, звоните по номерам: 112 или 8 800 550-71-72.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv