Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске пропала женщина в зелёной футболке и чёрных тапочках
фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

В Новосибирске пропала женщина в зелёной футболке и чёрных тапочках

Жительница Новосибирска ушла из дома в неизвестном направлении. Она нуждается в медпомощи.

В Новосибирске 3 января пропала 43-летняя Ольга Пушкарева. Она ушла из дома в Октябрьском районе в неизвестном направлении. Ситуация осложняется тем, что сибиряка была одета не по погоде, а ночью в городе ожидается резкое похолодание до -26 градусов. 

На женщине были надеты удлинённая зелёная футболка и чёрные домашние тапочки. В ориентировке, которую распространил поисковый отряд "ЛизаАлерт Новосибирской области" в своей официальной группе "Вконтакте", указано, что женщина нуждается в медпомощи. Поисками сибиряки занимаются волонтёры.

Рост пропавшей женщины 160 см, у неё плотное телосложение, чёрные волосы и карие глаза.

фото: vk.com/lizaalert_novosib

Волонтёры просят автомобилистов, которые проезжали в ночь со 2 на 3 января с 1:00 до 4:00 по улицам Кирова, Автогенная, Выборная, Лобова, Воскова, Алтайская, Дунайская и прилегающим к ним, просмотреть записи с регистраторов. Возможно, это поможет в поисках пропавшей женщины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Трамп сдался": Вашингтон послал Москве мощный сигнал. В Одессе ударили по штабу ВСУ Лавров раскрыл карты: Россия вернёт русские города Украины Танковый бизнес сработал на врага: Русским ударили в спину — где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь