Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске разыскивают отца, задолжавшего по алиментам более миллиона рублей
Фото Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Новосибирске разыскивают отца, задолжавшего по алиментам более миллиона рублей

Приставы объявили в розыск злостного неплательщика алиментов.

В Новосибирске разыскивают 45-летнего Анатолия Терещенко, задолжавшего по алиментам 1 миллион 100 тысяч рублей. У мужчины есть 14-летняя дочь, на содержание которой он не платит уже несколько лет. Об этом сообщает ГУ ФССП России по Новосибирской области.

Анатолий Терещенко родом из города Рубцовск Алтайского края. Он официально не работает и не имеет зарегистрированного имущества, уточняют судебные приставы. Злостный неплательщик алиментов находится в розыске с 2016 года.

Известно, что мужчина снимал квартиру в районе четвертого или пятого микрорайона в Калининском районе. Он может работать в одном из местных пунктов техосмотра.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Анатолия Терещенко, просят сообщить по телефонам: +7 (383) 241-07-07, +7 (383) 271-56-94, +7 (383) 271-22-50.

 

Фото: ГУ ФССП России по Новосибирской области

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Стало известно, какие алименты платит Кержаков на ребенка: сумма смехотворная В Казахстане обязали дедушку выплачивать алименты своим внукам В Муроме отцу пришлось выплатить алименты взрослому сыну – 205 тысяч рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь