Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске рейс в Москву задержали почти на 20 часов
Фото: Царьград
Происшествия

В Новосибирске рейс в Москву задержали почти на 20 часов

Утром 31 октября в новосибирском аэропорту Толмачёво один рейс до Эльги был полностью отменён, а четыре вылета задержаны, при этом пассажиры московского рейса SU 1465 ожидают отправления почти 20 часов.

В новосибирском аэропорту Толмачёво утром 31 октября произошли изменения в графике движения самолётов. Согласно информации с онлайн-табло воздушной гавани, один рейс отменён, ещё четыре отправятся с задержкой.

Наиболее длительный перенос затронул рейс SU 1465, выполняющий полёт в столичный аэропорт Шереметьево. Первоначально борт должен был вылететь вечером 30 октября, однако отправление назначили на 19:35 следующего дня. Таким образом, пассажиры ожидают вылета почти 20 часов.

Скорректировано время вылета и у других перевозчиков. Воздушное судно Somon Air в Душанбе отправится в 16:30, хотя изначально рейс был запланирован на 05:25. Вылет Smartavia в Москву сдвинулся с 09:10 на 13:30. Лайнер Nordwind Airlines, следующий в Анталью, поднимется в воздух в 18:50 вместо 11:20.

Помимо этого, NordStar полностью отменила рейс Y7 4551 в Эльгу.

Изменения коснулись и прибывающих бортов. Рейс Smartavia из Москвы ожидается в новосибирском аэропорту в 12:10, а не в 08:10, как планировалось ранее. Самолёт из Сургута приземлится в 15:05 вместо 12:30. В то же время борт из Хабаровска прибудет раньше на 15 минут — в 11:10.

Причины корректировки расписания и отмены рейса в настоящее время не называются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь