В Новосибирске резко похолодает 14 февраля
Синоптики прогнозируют похолодание в Новосибирске в середине второй декады февраля. После некоторого потепления в городе вновь ударит мороз.
Вторая декада февраля в Новосибирске ожидается морозной. В городе резко похолодает 14 февраля. Температура воздуха ночью, по данным сервиса "Гисметео" опустится до -26 градусов. Днём в городе прогнозируется -13 градусов.
До конца всей недели с 13 по 19 февраля ночные температуры будут держаться на отметке -19...-23 градуса. В дневные часы температура воздуха составит -10...-14 градусов. Осадков в городе почти не ожидается, погода будут преимущественно солнечной, в отдельные дни возможна переменная облачность.
фото: скриншот "Гисметео"
Отметим, что на 15 февраля приходится большой церковный праздник Сретение. В народе считается, что в этот день зима встречается с весной, поэтому возможны резкие температурные качели в середине февраля. Температура воздуха ночью 15 февраля в Новосибирске опустится до -21 градуса, днём ожидается-10 градусов мороза.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv