Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске с 19 мая оставят без горячей воды большую часть Кировского и Ленинского районов
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Новосибирске с 19 мая оставят без горячей воды большую часть Кировского и Ленинского районов

Больше трёх десятков улиц и несколько микрорайонов отключат от подачи горячей воды в пятницу, 19 мая.

Третий этап испытания теплосетей на устойчивость к высокому давлению начнётся в Новосибирске в пятницу, 19 мая. Как сообщили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании, работы проведут в зоне ТЭЦ-3. В контуре отключения окажется большая часть левобережья Новосибисрка.

В Кировском районе это Северо-Чемской жилмассив, микрорайон "Бугринская роща", Затулинский и Акатуйский жилмассивы, жилые комплексы "Черёмушки" и "Матрёшкин двор". Откобчения также предусмотрены на Северном проезде.

В ленинском районе без горячей воды останутся жители домов на улицах Станиславского, Кирзаводская, Немировича-Данченко (по чётной стороне от Троллейной до Сибиряков-Гвардейцев).

Вернуть горячую воду обещают не позднее 31 мая 2023 года.

В компании призвали жителей соблюдать осторожность, а в случае выхода воды на поверхность сообщать по оперативным телефонам: (383) 289-01-45, 289-01-47 – диспетчер теплосетей СГК, 347-16-96 – диспетчерский пункт 6-го района тепловых сетей или 051.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что к выходным в регионе пообещали потепление до +25.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Инструкция от СГК: Как досрочно отключить отопление в Новосибирске Алтайский и Новосибирский филиалы СГК объединили в Западно-Сибирский "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь