Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске с Октябрьского моста снимут ограждение
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирске с Октябрьского моста снимут ограждение

Скоро определится подрядчик, который изготовит новые чугунные перила с геральдикой города.

В Новосибирске полностью снимут ограждение с Октябрьского моста. Как сообщила пресс-служба генподрядчика ремонта мостового перехода, компании "СпецТрансСтрой", старые перила были изготовлены около семи десятков лет назад.

"Царьград Новосибирск" рассказывал в ноябре, что подрядчик намеревался разместить заказ на знаменитом Каслинском заводе. Специалисты предприятия должны были посетить столицу Сибири, чтобы оценить возможность изготовления ограждения, идентичного историческому.

Сейчас директор "СпецТрансСтроя" Сергей Арапов сообщил, что узоры на перилах будет включать элементы геральдики Новосибирска, в том числе герба и флага, а также изображения главных зданий города. Совсем скоро будет определён подрядчик.

Фото: "СпецТрансСтрой"

Сейчас на Октябрьском мосту разобран тротуар, идёт очистка металлоконструкций арок, идут работы внутри пролётов и на опорах, рассказал Арапов.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о дорожных дефектах, показавшихся из-под снега.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Ленинском районе Новосибирска построят кафе В Новосибирске с потеплением стали заметны сезонные разрушения дорог Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь