Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске СК просит помощи в установлении личностей напавших на подростка
Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске СК просит помощи в установлении личностей напавших на подростка

Инцидент произошёл 6 июля около водоёма в Первомайском районе Новосибирска.

В Новосибирске органы СК просят жителей о помощи в установлении личностей и местонахождении подозреваемых в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетнего на территории Первомайского района.

Инцидент произошёл 6 июля. Около водоёма неизвестные мужчины избили 15-летнего подростка. Они нанесли ребёнку множественные удары руками и ногами в область головы и туловища.

В СК перечислили приметы разыскиваемых. Первый мужчина славянской внешности в возрасте 30-40 лет. Его рост 175-180 сантиметров. У него светло-русые волосы и татуировка скандинавского узора на предплечье. Второй нападавший также славянин аналогичного возраста и роста. Он худощавого телосложения и был одет в чёрную футболка, чёрные шорты и чёрную кепку.

Всех, кому что-либо известно о нападавших и месте их нахождения, просьба сообщить по телефонам ОП №9 "Первомайский" по телефонам 8 (383) 232-18-05 или 102, (383)-203-57-39.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Глава Следкома Бастрыкин проверит ход дела об аварийном доме в Ростове Следком арестовал имущество сбежавших из России миллиардеров из МВД Началась битва за кресло Мишустина. В бой вступает клан генерала – соратника Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь