В Новосибирске собираются подать в суд на жителя Водозабора из-за построек
В управляющей компании считают, что владелец дома на улице Водозабор занимается строительством самовольных построек. На их претензии местный житель якобы не реагирует.
Управляющая компания "МУК" намерена подать в суд на жителя дома по адресу Водозабор, 1. Это место расположено на берегу реки.
По информации НГС, мужчина без разрешения возвёл на придомовой территории самовольные постройки, в том числе кафе. В июле сотрудники УК узнали, что там строится новое строение с фундаментом.
"МУК" уведомили жильца о том, что ему необходимо получить согласие жильцов на строительство или убрать самовольные постройки до 10 сентября. Ничего из этого сибиряк не выполнил.
Поэтому в скором времени на гражданина собираются подать иск о принудительном демонтаже сооружений.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv