Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий февраля
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество Экономика

В Новосибирске составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий февраля

Представлен перечень вакансий с заработной платой от 100 тысяч рублей.

По данным аналитиков исследовательского центра "Зарплата.ру", в список вакансий с самой высокой заработной платой вошли швеи и водители.

Так, претенденту на работу портным в ателье предлагают заработную плату в 100 тысяч рублей.  Указывается, что работа будет связана с шитьём новых и корректировкой готовых изделий. Место работы располагается в центре города. График 2/2, есть варианты подработки.

Такую же зарплату предлагают инструктору в частную школу бортпроводников. Претенденту предстоит преподавательская работа, так как требуется санитарная норма налёта не менее 80 часов.

От 100 тысяч рублей работодатель в городе Оби готов платить директору по персоналу в компании с 20-летней историей, где трудятся не менее 200 человек.

В команду по организации деловых мероприятий ищут "правую руку" руководителя с зарплатой от 80 до 100 тысяч. Специалист должен иметь высокие коммуникативные навыки, успешный опыт в B2B-переговорах и продажах. Также указывается умение работать с подрядчиками. Указывается возможность частых командировок, где ждут крутые мероприятия в горах зимой и летом на море.

От 150 тысяч рублей готовы платить программисту 1С в компании по производству изоляционных материалов. В его функционал входит переход на новые платформы, технические задачи для доработки конфигурации и консультировать пользователей по работе в программе.

В Северном речном пароходстве для работы на танкере ищут помощника капитана - помощника механика с зарплатой от 155 тысяч рублей. У соискателя должен быть опыт работы, знание Обь-Иртышского бассейна. Бонусами является северный отпуск, перевозка к месту работы и питание.

По данным исследователей, самую высокую зарплату в феврале предлагают водителю-экспедитору в транспортной компании. Претенденту с личным автомобилем обещают платить до 180 тысяч рублей в месяц при графике 4/2. Перевозить предстоит товары из "Леруа Мерлен".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Как на собеседовании идеально ответить на вопрос об ожидаемой зарплате Вахтовики застряли на Крайнем Севере из-за невыплаты зарплат новосибирской компанией "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь