В Новосибирске спасатели МАСС достали из воды нетрезвого рыбака
Ранним утром новосибирец на рыбалке решил выпить, но свалился в холодную октябрьскую воду. Его оперативно спасли врачи и сотрудники МАСС.
В Ленинском районе Новосибирска сотрудники МАСС спасли рыбака 1966 года рождения, который около 4 часов утра упал в холодную воду и начал тонуть.
К участку реки Обь вблизи улицы Заобская прибыла машина "скорой" и попросила спасателей доставить пострадавшего сибиряка с острова для оказания медпомощи.
Оказалось, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, озяб и промок. Любителя рыбалки отдали на попечение врачам, данных о его состоянии нет.
Также МАСС сообщает, что в этот же день в Кировском районе неадекватный мужчина 1977 года рождения прыгнул в воду с пирса, его отвели в помещение и провели медосмотр.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в новосибирском управлении МЧС назвали число погибших за купательный сезон 2022 года.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv