В Новосибирске таксист ездит с женскими трусиками на автомобильном номере
Многие новосибирцы считают, что таксисту повезло с женщиной в новогоднюю ночь – он теперь таким образом хвастается
Водителей из Новосибирска позабавил автомобиль такси, который ездит с женским нижним бельём на номерах. Об этом сообщили в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".
В посте уточнили, что таким образом таксист скрывает номера своего автомобиль от камер видеофиксации, чтобы не получать штрафы за нарушения правил дорожного движения.
В комментариях люди предположили, что водитель такси хорошо провёл новогоднюю ночь, а теперь просто хвастается.
Другие предложили ему купить автомобиль "Renault Logan", потому что его эмблема больше подходит под вид женского полового органа.
Фото: www.vk.com/act54
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 34-летний таксист Дмитрий из Новосибирска сделал из своей машины "караокемобиль". Он работает таксистом больше десяти лет. В какой-то момент ему захотелось сделать обычные поездки более красочными. Сперва он впаял микрофон в старую магнитолу. Воплотить же мечту в реальность помогла одна пассажирка, когда он поделился с ней своим замыслом. После завершения поездки она перевела таксисту 5 тыс. руб., чтобы он исполнил своё давнее желание.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv