В Новосибирске туалет установили прямо на тротуаре улицы Ленинградской
Жители Октябрьского района Новосибирска шокированы благоустройством конечной остановки общественного транспорта.
На конечной остановке общественного транспорта на улице Ленинградской в Октябрьском районе Новосибирска появился необычный арт-объект. Прямо посреди тротуара появился синий пластиковый туалет.
Данный факт возмутил местных жителей. Происходящее они назвали "памятником дебилизму" и предложили водить к нему экскурсии. Пост появился в группе "Октябрьский район. Новосибирск" в социальной сети "ВКонтакте".
В комментариях от лица мэрии Новосибирска жителям попытались объяснить, что в данном месте стеснённые условия для размещения кабины, но для её установки было выбрано место на косогоре. Туда и пообещали вернуть туалет.
"Царьград Новосибирск" также рассказывал, что в Первомайском районе планируют устроить парк на берегу Ини.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv