В Новосибирске установят 50 игровых и спортивных городков в 2021 году
По программе «Территория детства» за два года в разных районах города установили более 60 подобных площадок
В Новосибирске установят 50 игровых и спортивных городков в текущем году. Этот вопрос остро обсуждался на прошедшей 26 мая сессии горсовета. В рамках воплощения в жизнь программы «Территория детства» за 2 года в различных районах областного центра было установлено более 60 подобных площадок.
Данная программа вызвала заинтересованность у населения. На сегодняшний день обсуждается возможность её продления.
Зампредседателя совета депутатов города Антон Тыртышный предположил, что места размещения объектов должны согласовываться со всеми депутатами независимо от того, к какой партии они относятся.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv