Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске уволенный генерал МВД продолжает жить в муниципальной квартире
фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Общество

В Новосибирске уволенный генерал МВД продолжает жить в муниципальной квартире

Бывший главный следователь областного управления МВД Андрей Неупокоев не освободил дорогое жильё на улице Кирова

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пообещал разобраться, почему и на каких основаниях экс-руководитель главного следственного управления региона Андрей Неупокоев до сих пор живёт в принадлежащей муниципалитету квартире.

Об этом сегодня, 26 мая, на очередной сессии Горсовета рассказал независимый депутат Сергей Бойко. В этот момент как раз обсуждался вопрос о предоставлении жилья работающим участковыми полицейским.

Как утверждает Бойко, квартира площадью около 100 квадратных метров в доме на улице Кирова была приобретена мэрией ещё в 2010 году. До 2018 года она стояла пустой, но затем в неё переехал Неупокоев, который на тот момент являлся действующим сотрудником МВД.

Через год Неупокоев за многочисленные нарушения был отправлен в отставку, но в квартире проживает и по сей день.

Градоначальник заявил, что никаких документов по поводу этой квартиры не подписывал, пообещал разобраться и сообщить всю информацию в Горсовет в письменном виде, сообщает Тайга.инфо.

Ранее Царьград рассказал о предложении депутата Заксобрания Новосибирской области запретить передвижение на электросамокатах по тротуарам.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Новосибирский депутат предложил запретить передвижение на электросамокатах по тротуарам Экс-председатель Новосибирского областного суда извинилась перед Советом судей Новосибирск стал первым в антирейтинге городов с самыми бескультурными водителями

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь