Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске в 2021 году отремонтировали почти 500 квадратных метров Октябрьского моста
Фото: скриншот https://www.youtube.com/watch?v=UmFwKwEum7g
Экономика Общество

В Новосибирске в 2021 году отремонтировали почти 500 квадратных метров Октябрьского моста

С начала января 2020 года по 1 апреля 2021 года на ремонт потратили около 3 млн 100 тысяч рублей

С начала января по 8 апреля текущего года в Новосибирске было отремонтировано 497,81 кв. м (суммарная площадь – 21,5 тыс. кв. м) покрытия на Октябрьском мосту с использованием холодного асфальта и рециклера. За указанный промежуток времени работы проводились 44 раза.

В нынешнем году базовая часть работ была проведена в феврале и марте – в тот период времени ямы чинили по 18 раз за месяц. Крупнейший участок был отремонтирован в последний месяц календарной зимы с помощью холодного асфальта (26 кв. м), а самый маленький отремонтировали в первый месяц весны с использованием рециклера.

Стоимость работ по ремонту объекта с 1 января 2020 года по 1 апреля текущего года – 3,1 млн руб. на площадь ремонтируемого дорожного полотна 2 380 кв. м. Эта информация поступила от департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса городской мэрии.

Ремонтные работы с использованием литого асфальта стартовали в марте, таким методом было отремонтировано 231 кв. м объекта.

Ранее «Царьград Новосибирск» рассказывал о том, что власти намерены на время закрыть Октябрьский мост для троллейбусов и грузовиков. Движение планируется ограничить на время капитального ремонта объекта. Сейчас по нему ездят троллейбусы маршрутов №7 и №8.

В другом материале «Царьград Новосибирск» сообщалось, что подземный пешеходный переход под Красным проспектом (перед часовней) будет открыт после реконструкционных работ 20 апреля. Эту информацию озвучил мэр Анатолий Локоть в рамках «Часа прессы».

Также напомним, что в городе в этом году на благоустройство дворов будет выделено 340 млн руб. Об этом 16 апреля на пятничном брифинге рассказал Анатолий Локоть. По словам мэра, планируется благоустроить 140 объектов по всему городу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk.  Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Октябрьский мост в Новосибирске временно закроют для троллейбусов и большегрузов Подземный переход перед часовней в Новосибирске откроют 20 апреля В 2021 году в Новосибирске благоустроят 140 дворовых территорий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь