В Новосибирске внедорожник Range Rover повредил остановку "Театр Глобус"
По информации очевидцев, водитель не справился с управлением на скользкой дороге.
Ночью в четверг, 2 ноября, на Октябрьской магистрали в Новосибирске внедорожник Range Rover врезался в опору освещения и повредил остановку общественного транспорта "Театр Глобус". Об этом сообщили очевидцы в паблике "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте".
Подписчики сообщества отметили, что авария произошла из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением на скользкой дороге.
Судя по прикреплённому видео, на месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. На данный момент неизвестно, есть ли в этой аварии пострадавшие.
Подписчики сообщества предположили, что причиной ДТП могли стать две причины – летняя резина и высокая скорость.
"Клуб любителей летней резины принял новых членов заочно";
"А нечего гонять в такую погоду, явно больше 40 ехал, раз его так размотало", - написали подписчики.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv