В Новосибирске водитель седана перевернулся в кювет после ДТП из-за неудачного обгона
Поспешивший водитель не смог обогнать поток машин, врезался в одну из них и упал в кювет.
На Краснояровском шоссе в Новосибирске водитель седана попытался обогнать другие автомобили по встречке и попал серьёзное ДТП.
По словам свидетелей, седан врезался на перекрёстке в универсал, улетел в кювет и перевернулся.
В группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" выложили видео с моментом столкновения.
Видео: АСТ-54
"Вот вам и езда по встречке! "А что тут такого, никому же не мешает?! ", – прокомментировала Анна К.
"А виноват будет тот, кто совершил поворот налево, не убедившись в безопасности манёвра", – считает Сергей К.
О травмах участников аварии пока ничего неизвестно.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что следователи возбудили уголовное дело из-за перевернувшейся машины с туристами из Новосибирска.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv