Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске вынесли приговор криминальному авторитету Баю
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Новосибирске вынесли приговор криминальному авторитету Баю

Бай-Али Солтаханов получил 8,5 лет за криминальную деятельность. Сам он вину отрицает, а его близкие уверены, что признания из него выбили

Новосибирский областной суд вынес приговор криминальному авторитету Баю-Али Солтаханову, которого называют "смотрящим" за Новосибирском. Его приговорили к 8,5 годам колонии, как занимающего высшее положение в преступной иерархии.

Согласно данным расследования, уроженец Чечни Бай-Али Солтаханов, также известный как Бай, занимался урегулированием конфликтов между криминальными группировками, следил за обстановкой в местах лишения свободы на территории региона, а также отвечал за своевременное пополнение "общака".

Сам Бай вину признавать категорически отказался и назвал решение суда "несправедливым", передаёт "Сиб.фм" из зала суда в понедельник, 4 апреля. Ранее супруга Солтаханова заявляла в СМИ, что её муж подвергается пыткам и признание из него пытаются "выбить".

Защита Бай-Али Солтаханова заявила, что будет оспаривать решение суда.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Приговор жителю Мурома, напавшему на приставов, остался без изменения В Армении убили криминального авторитета по прозвищу “Ёж” Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь