Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске за два года проведут полную реновацию горевшей ЦКБ в Академгородке
Фото ГУ МЧС по Новосибирской области
Общество

В Новосибирске за два года проведут полную реновацию горевшей ЦКБ в Академгородке

Несмотря на то, что часть отделений ЦКБ приступила к приёму пациентов, работы по ремонту здания продолжаются.

Полную реновацию ЦКБ в Академгородке намерены провести власти Новосибирской области за два ближайших года. План капремонта здания представили накануне главе региона Андрею Травникову.

Как отметили в пресс-службе правительства, капитальный ремонт клиники будет идти параллельно с оказанием медицинских услуг. Сейчас, например, уже возобновили реанимационное сопровождение больных и открыли отделение для пациентов с нарушениями ритмов сердца.

В пострадавшем от пожара здании на 60% накрыли крышу новым металлическим профилем и начали монтаж новых лифтов.

Напомним, пожар в корпусе ЦКБ произошёл 4 июня на улице Пирогова.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что мэр Новосибирска потребовал ремонтировать мосты на Советском шоссе круглосуточно.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Новую музыкальную школу строят в Академгородке Новосибирска В Новосибирске следователь рассказал о росте убийств в Академгородке "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь