Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске задержали банду подростков за избиение по национальному признаку
Фото: ГУ МВД по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске задержали банду подростков за избиение по национальному признаку

Инцидент сначала попал на видео, а затем в поле зрения полиции.

Сотрудниками отдела полиции № 1 "Центральный" УМВД России по Новосибирску установили и задержали шестерых несовершеннолетних, подозреваемых в противоправных действиях.

Парней подозревают в совершении ряда преступлений. В частности, в районе улицы Ленина они поставили на колени молодого человека другой национальности, оскорбляли его, бросали камни и наносили удары.

Скриншот видео "Анонимный Новосибирск"

Видео опубликовал телеграм-канал "Анонимный Новосибирск".

Как сообщили в пресс-службе новосибирской полиции, нападавшими оказались жители Новосибирска и области в возрасте от 13 до 17 лет.

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области

"Указанные лица опрошены полицейскими, в настоящий момент устанавливаются  все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.

Тем временем в Сети сообщается, что данная группа уже неоднократно нападала на молодёжь. В частности из сняли на видео на Михайловской набережной, где они разгуливали с цепями и предметом, похожим на пистолет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Массовая драка подростков в Дагестане: школьники подрались из-за комментария в соцсетях, видео ФСБ задержала троих подростков в Челябинской области, готовивших теракт Предвестник "чёрной зимы" пронёсся над Днепропетровском: Россия повторила триумф "Орешника". Украину ждёт разрушительный шторм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь