Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске задержали экс-прокурора области Фалилеева
Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирске задержали экс-прокурора области Фалилеева

Отставного прокурора подозревают в получении взяток от владельцев одного из торговых центров, построенных на месте бывшей барахолки

В Новосибирске в среду, 16 февраля, задержали Владимира Фалилеева, который был региональным прокурором с 2015 по 2018 год. Свою должность он покинул добровольно, выйдя на пенсию.

Фалилеева подозревают в получении взяток от владельцев ТЦ "Восток", работающего на месте закрытой барахолки на Гусинобродском шоссе. Якобы экс-прокурор за плату покровительствовал бизнесменам и помогал им уходить от налогов, пишет НГС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что два корпуса ТЦ "Восток" закрыли из-за нарушений правил пожарной безопасности.

Отметим, что Фалилеев не единственный в Новосибирске экс-прокурор, имеющий проблемы с законом – на этой неделе стала известна дата очередного суда по делу бывшего прокурора города Дениса Ференца.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Бывший зампрокурора Нижегородской области Дмитрий Жиделёв снова оказался в суде Генпрокурор РФ потребовал проверить законность подорожания тестов на коронавирус Два шага до капитуляции? Спасти может только Лавров: Зачем Путина толкают на встречу с Зеленским

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь