Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске задержали мужчин, устроивших стрельбу в квартире
Фото: пресс-служба ГУВД по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске задержали мужчин, устроивших стрельбу в квартире

Двое мужчин открыли огонь из огнестрельного оружия в квартире жилого дома в левобережье Новосибирска. Они находились под воздействием наркотиков

Ночью 26 января полицейские при силовой поддержке Росгвардии задержали двух мужчин, которые устроили дебош со стрельбой в квартире одного из домов Горского жилмассива в Ленинском районе Новосибирска. Силовиков вызвали жители дома, испуганные выстрелами. Группе захвата после переговоров удалось убедить стрелков добровольно открыть дверь.

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУВД ПО НСО

В квартире, где стоял чудовищный беспорядок, было обнаружено 7 стволов оружия, множество ножей различных размеров и три пакета с порошком неизвестного происхождения. Оба задержанных, по некоторым данным это дядя и племянник, находились в состоянии наркотического опьянения, сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области.

Как рассказывают соседи, полицию в эту квартиру вызывают уже не в первый раз. В новогодние праздники наряд приезжал из-за того, что жилец выбрасывал из окон вещи.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что житель дома по улице Лебедевского открыл огонь по компании соседей, отдыхавших во дворе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Новосибирской области мужчину приговорили 7 годам колонии за смертельное ДТП с пешеходами В Новосибирске "Агента Кэт" приговорили к 3,5 годам колонии за кражу драгоценностей Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь