В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании двух девочек
Молодой парень подозревается в том, что надругался над несколькими девочками, затаскивая их для этого в городские леса. За два дня он нападал дважды
В Новосибирске задержали 22-летнего парня, подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.
В ведомстве рассказали, что о первом преступлении в субботу, 14 августа, сообщила мать потерпевшей. По её словам, мужчина затащил её дочь в Заельцовский парк и там над ней надругался. А на следующий день полиция получила ещё одно сообщение, на этот раз об изнасиловании в лесу на территории Дзержинского района. В тот же день мужчину удалось отыскать и задержать.
О втором случае ранее рассказывал "Царьград Новосибирск". Сообщалось, что потерпевшей было 13 лет.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 131 (изнасилование несовершеннолетней) и по части 3 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней) УК России.
Следователи подчеркнули, что фигуранту предъявлено обвинение, решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование продолжается.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv