Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске загорелся бизнес-центр Бутон
Фото: ГУ МЧС по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирске загорелся бизнес-центр "Бутон"

Возгорание началось в одном из кафе. Из здания были эвакуированы 150 работников и посетителей. На ликвидацию пожара потребовалось 20 минут и семь пожарных машин

В Новосибирске загорелся бизнес-центр "Бутон", расположенный в центре города. Как рассказали в пресс-службе УМЧС по региону, о ЧП стало известно в 13:26. Прибыв на место, пожарные заметили, как из помещения одного из расположенных в здании кафе валит дым.

Спасатели оперативно организовали эвакуацию персонала и клиентов бизнес-центра, в короткий срок на улицу удалось вывести 150 человек. Параллельно команда занималась тушением огня – площадь открытого горения составила три квадратных метра. Позднее выяснилось, что источник возгорания находился где-то в системе вентиляции.

На локализацию и ликвидацию горения пожарным потребовалось 20 минут. В тушении участвовали 25 человек и 7 спецмашин. Дознаватели МЧС устанавливают причину возникновения ЧП.


Видео: vk.com/act54

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Александрове на пожаре в многоквартирном доме пострадал человек В Новосибирске снова загорелся мусорный полигон "Левобережный" "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь