В Новосибирске загорелся киоск с шаурмой у метро "Гагаринская"
Пожарные справились с возгоранием за несколько минут. Пострадала обшивка стен и кондиционер.
Утром во вторник, 20 июня, в Новосибирске загорелся киоск с шаурмой на Красном проспекте, 96, неподалёку от станции метро "Гагаринская". Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.
Уточняется, что пламя охватило постройку около 10:50, пожарные были на месте через шесть минут. Ещё две минуты ушло на локализацию пожара, а ещё три – на ликвидацию открытого горения. В 11:10 пожар был успешно потушен.
В огне был повреждён кондиционер, также обгорели стены на площади 3 кв. метра. Что стало причиной возгорания не уточняется.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о пожаре в городе Обь – там загорелись три дома на улице Вокзальной.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv