В Новосибирске закончились поиски 31-летней блондинки с яркой внешностью
К счастью, сибирячку нашли живой. Информация об окончании поисков появилась в соцсетях.
Поисковый отряд "ДоброСпас-Новосибирск" сообщил, что пропавшая женщина с яркой внешностью найдена живой.
31-летняя гражданка исчезла 28 ноября в рабочем посёлке Краснообск. Известно, что на следующий день она выходила на связь. В описании внешности указали, что у неё рост 173 см, зелёные глаза и светлые волосы.
Неравнодушные местные жители распространяли ориентировку с особыми приметами пропавшей, чтобы помочь в поисках.
Подробностей о причинах пропажи и где была найдена девушка, не сообщаются.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что молодую женщину нашли в Новосибирске спустя месяц. Местные жители проверяли сведения о пропавшей чуть ли не каждый день.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv