В Новосибирске женщина провалилась в коллектор во время сбора грибов
Спасатели МАСС нашли в лесном массиве сибиряку, которая отправила их в другую сторону.
В Новосибирске спасатели МАСС утром в воскресенье, 3 сентября, получили звонок от женщины 1961 года рождения, которая рассказала, что во время сбора грибов упала в коллектор.
Сибиряка не могла внятно объяснить, где она находится. Женщина сообщила, что зашла в лес со стороны улицы Тайгинской.
Спасатели МАСС двумя экипажами выехали на поисково-спасательные работы по указанному ориентиру. Но найти там женщину не удавалось. Она оказалась в километре от точки входа в лес и первоначально отправила спасателей в другую сторону от своего местонахождения.
Женщину извлекли из коллектора и эвакуировали до машины скорой помощи.
Информация об открытом коллекторе передана в контролирующие органы. Место огорожено сигнальной лентой.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv