Гости новосибирских санаториев смогут получить 20-процентный кэшбэк: Сроки и условия
Путешествие по приобретенному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно.
С четверга, 15 октября, начинает действовать туристический кэшбэк до 20% для граждан, которые отдыхают на курортах России, в частности новосибирских. 23 объекта оказались в программе совершенствования внутреннего туризма.
Купить туры и проживание с кэшбэком возможно до 5 декабря нынешнего года. Использовать возможно готовые пакетные туры от туроператоров, а также отдельно купить проживание для лиц, которые путешествуют самостоятельно. До 10 января будущего года (включительно) можно будет съездить в любой регион по приобретенному на условиях программы турпродукту.
В данной программе участвуют поездки от двух ночей. Нет никаких требований касательно самой маленькой стоимости тура либо проживания, чтобы получить возврат наличных во втором этапе программы.
На сайте туристического портала региона можно узнать, какие объекты участвуют в программе («Озеро Карачи», «Омь», «Обские зори», «Краснозерский», «Сибиряк», «Золотой берег», «Parus Medical Resort & Spa», «Лунный камень», «Бараба», «Рассвет» и др.).
Добавим, что российское правительство утвердило кэшбэк на внутренний туризм чуть более двух месяцев назад, 10 августа, пишет «Прецедент».
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.