В Новосибирской области 20-летний парень погиб в ДТП с грузовиком
Женщина-водитель утратила контроль над легковушкой, и та вылетела на встречную полосу.
Ранним утром в субботу, 1 июля, в Черепановском районе произошло в ДТП, результатом которого стала гибель молодого мужчины. Как уточнили в ГИБДД по Новосибирской области, в лобовую столкнулись легковая Toyota Prius и грузовик Isuzu Forward.
Авария случилась примерно в 4:00. Иномарка ехала по "Чуйскому тракту" из Новосибирска в сторону Барнаула. На 134 километре дороги женщина-водитель по неизвестной пока причине утратила контроль над машиной, выехав на встречную полосу. В это время там как раз проезжал грузовик, который не успел уйти от столкновения.
В результате аварии пострадали женщина-водитель и 17-летняя пассажирка Toyota Prius. 20-летний пассажир той же машины погиб. Грузовик Isuzu опрокинулся, пострадал ли его 53-летний водитель не уточняется.
На месте работает следственная группа, проводится доследственная проверка. Уточняются обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv