Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области 30 июля изменится расписание шести электричек
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Новосибирской области 30 июля изменится расписание шести электричек

Стоит ознакомиться с изменённым расписанием до покупки билетов. Некоторые электрички будут приходить и уходить на несколько минут позже.

График шести электричек, курсирующих по Новосибирской области, изменится 30 июля по техническим причинам в связи с проведением авиашоу на аэродроме Мочище.

Время прибытия и отбытия немного сдвинется, но не сильно. Речь идёт о пригородных электричках, которые ездят от Новосибирска до Болотной, Ояша, Мошково и Сокура.

Предлагаем вам ознакомиться со всеми перестановками в расписании ниже.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 30 июля до аэродрома "Мочище" запустят несколько дополнительных автобусов и электричек.

Горожанам и гостям города рассказали, как добраться до фестиваля "Виват, Россия!". Это грандиозное мероприятие, подробнее о нём можно узнать в праздничной программе.

– №6408 Новосибирск – Болотная, отправление со станции Новосибирск-Главный в 09:17 (на 2 минуты позже), отправление с о.п. Гагаринская в 09:22 (на 1 минуту позже), отправление с о.п. Юбилейная в 09:43 (по расписанию), отправление со станции Мочище в 09:49 (на 1 минуту позже), прибытие на станцию Болотная в 11:41 (на 1 минуту позже).

– №6456 Новосибирск – Ояш, отправление со станции Новосибирск-Главный в 10:33 (на 13 минут позже), отправление с о.п. Гагаринская в 10:38 (на 12 минут позже), отправление с о.п. Юбилейная в 10:58 (на 10 минут позже), отправление со станции Мочище в 11:06 (на 12 минут позже), прибытие на станцию Ояш в 12:10 (на 12 минут позже).

– №6412 Новосибирск – Мошково, отправление со станции Новосибирск-Главный в 12:08 (на 5 минут раньше), прибытие на станцию Мошково в 13:21 (на 5 минут раньше).

– №6414 Новосибирск – Болотная, отправление со станции Новосибирск-Главный в 14:14 (на 4 минуты позже), прибытие на станцию Болотная в 16:39 (на 4 минуты позже).

– №6411 Мошково – Новосибирск, отправление со станции Мошково в 14:01 (на 14 минут раньше), отправление со станции Иня-Восточная в 14:54 (на 13 минут раньше), прибытие на станцию Новосибирск-Главный в 15:14 (на 14 минут раньше).

– №6509 Новосибирск – Сокур, отправление со станции Новосибирск-Главный в 13:37 (по расписанию), отправление со станции Жеребцово в 14:51 (на 1 минуту позже), прибытие на станцию Сокур в 15:13 (на 2 минуты позже).

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Новосибирске закроют Дюкановский железнодорожный переезд Проезд по улице Красина в Новосибирске частично перекроют из-за ремонта теплотрассы В Новосибирске до 30% вырос объём муниципальных автобусных перевозок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь