Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области ФСБ задержала наркодилера с 3 кг мефедрона
Фото: пресс-служба УФСБ России по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирской области ФСБ задержала наркодилера с 3 кг мефедрона

В отношении местного жителя возбудили уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

УФСБ России по Новосибирской области пресекло деятельность 49-летнего безработного жителя Краснообска, подозреваемого в организации межрегионального канала поставки и сбыта наркотиков. Во время задержания он пытался скрыться от силовиков, но у него не вышло.

"В его автомобиле обнаружено и изъято около 3 кг наркотического средства мефедрон", — сообщила официальный представитель УФСБ России по региону Ирина Зеброва.

Помимо этого, в квартире мужчины нашли весы, упаковочный материал и наркотики растительного и синтетического происхождения. Также были обнаружены подготовленные к сбыту "марки" — бумага, пропитанная психоактивными составляющими. По данным экспертизы, среди наркотиков оказались гашиш, метадон и ЛСД.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК России). Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на новосибирского адвоката Журкину завели второе дело из-за наркотиков.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" В Петербурге сотрудники ГИБДД поймали водителя без прав, на чужом автомобиле и с пакетом наркотиков Студент-мигрант из Самары задержан с 3 кг наркотиков: Перепрятывал груз в лесополосе В деле о пожаре в OBI появились наркотики и кража

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь