Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области грибники находят опята под снегом
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Новосибирской области грибники находят опята под снегом

Грибы отнюдь не исчезают после первого снегопада: опытные грибники знают, где найти "замороженные" опята. 

Сибиряки отказываются закрывать грибной сезон в Новосибирской области, - одни из них уверены, что скоро придёт потепление до +15 градусов, а другие пожимают плечами и идут собирать грибы под снегом в Бердске, Спирино, Коченёвском районе и Новосибирске.

В группе "Грибы и грибные места НСО" в соцсети "ВКонтакте" за последнюю неделю сибиряки опубликовали немало фото трофеев. Больше всего их внимание привлекли подтопольники и "опята-подснежники", так они их называют. Это обычные грибы, но такие, которые не побоялись холодов и выросли на радость людям.

Фото: скриншот Грибы и грибные места НСО

Привожу домой 4 ведёрка, жена у виска покрутила, и говорит, Новый год тоже в лесу будешь встречать с грибами. Вот такие мы, обезбашенные грибники. Ну ничего, скоро ещё распогодится. Всем благоприятной погоды!

- рассказал Константин З., который очищал полянку от снега автомобильной щёткой.

Фото: скриншот Грибы и грибные места НСО

"Под снежком зимние опята в рост пошли", - обрадовался Олег Д.

 

Фото: скриншот Грибы и грибные места НСО

Ему ответили, что это очень красивые грибы, и отметили, что обычно их находят совсем маленькими. Другая женщина собрала урожай подтопольников в Коченёвском районе.

Все любители "тихой" охоты поделились красивыми фотографиями.

Фото: скриншот Грибы и грибные места НСО

Фото: скриншот Грибы и грибные места НСО

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что мальчик из Новосибирской области выловил в Оби огромного осетра и отпустил на волю.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На Таганае вырос один из 10 самых редких грибов на планете В Новосибирской области резко похолодает до -12 градусов Рыбак из Новосибирска поймал сазана весом 19,5 килограмма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь