В Новосибирской области ищут пропавшего Руслана Шумейко
Волонтёры отряда «ЛизаАлерт» распространили ориентировку на пропавшего в Новосибирской области Руслана Шумейко, рост которого около 170 сантиметров, а в момент исчезновения на нём были чёрная кофта с капюшоном, чёрное трико, белые кроссовки и чёрный рюкзак.
В Новосибирской области продолжаются поиски пропавшего Руслана Шумейко. Ориентировка с его приметами распространяется волонтёрами.
Согласно описанию, рост мужчины около 170 сантиметров, телосложение плотное. У него тёмно-русые волосы и голубые глаза. В момент исчезновения на нём были чёрная кофта с капюшоном, чёрное трико и белые кроссовки. С собой находился рюкзак чёрного цвета.
Граждан, которым что-либо известно о передвижениях пропавшего, просят обращаться по номеру горячей линии «ЛизаАлерт» 8 (800) 700-54-52 либо звонить в экстренную службу 112.