В Новосибирской области легендарного болельщика ХК "Локомотив" и его подругу нашли мёртвыми
В Тогучине в Новосибирской области в доме найдены мёртвыми болельщик ХК "Локомотив" и его сожительница. По данному факту заведено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц"
В Новосибирской области болельщика ХК "Локомотив" и его подругу 10 марта нашли мёртвыми в доме. О смерти пары сообщил клуб на своей официальной странице во "ВКонтакте".
Фото:vk.com/public208649296/Хоккейный клуб "Локомотив" г.Тогучин
Известно, что погибший не пропустил не одного матча ХК "Локомотив" за 22 года и был "настоящей местной легендой". Владимир даже жил рядом со стадионом, пишет "КП-Новосибирск".
В СУ СК РФ по Новосибирской области подтвердили, что заведено уголовное дело по 105-й статье УК "Убийство двух лиц". В настоящее время ведётся расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего, рассказали "НГС".
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 4 марта 2022 года в Новосибирске сотрудники МАСС нашли тела пожилой пары в запертой квартире. А год назад 1 марта в Новосибирске в квартире обнаружили тела 40-летнего мужчины и 37-летней женщины с огнестрельными ранениями.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv