В Новосибирской области на февральские праздники изменится расписание электричек
Расписание поменяется на несколько дней из-за празднования Дня защитника Отечества.
В Новосибирской области изменится расписание поездов, курсирующих по территории региона в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Об этом сообщает АО "Экспресс-пригород". Так, с 23 по 26 февраля транспорт будет работать по графику выходного дня.
"Пригородная компания "Экспресс-пригород" просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании", — говорится в сообщении.
Напомним, что ранее областные власти обсуждали возможность запуска электрички из Новосибирска до аэропорта Толмачёво, писал "Царьград Новосибирск". Как заявлял губернатор региона Андрей Травников, с руководством РЖД уже обсуждалась возможность продления пригородного маршрута и строительства новой станции "Аэропорт Толмачёво".
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске на конечных остановках транспорта установят несколько десятков мобильных туалетов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv