Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области на неделе температура воздуха может повыситься до +41 градуса
Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Общество

В Новосибирской области на неделе температура воздуха может повыситься до +41 градуса

Синоптики назвали день недели, который обещает побить все температурные рекорды.

Аномальная жара накроет Новосибирскую область на начавшейся рабочей неделе. В южных районах ожидается повышение температуры воздуха до +41 градуса. Такой прогноз дают синоптики в паблике "Погода в Новосибирске".

Сообщается, что по ночам температура воздуха на неделе будет колебаться от +19 до +25 градусов.

"С понедельника по среду воздух прогреется с 26 до 31 градуса тепла. В четверг столбик термометра поднимется до 35, а в пятницу до 36 градусов жары - и это в городе", - говорится в сообщении.

Жарче всего будет в Карасукском, Купинском, Баганском, Чистоозёрном и Татарском районах. В четверг там ожидается повышение температуры до +39…+41 градуса.

Не исключено, что на фоне аномальной жары будет развиваться облачность, которая может вызвать ливневые дожди.

В Гидрометцентре также сообщают о повышении температуры воздуха с 10 июля, но прогноз синоптиков не такой пугающий.

По данным официального источника, вторая декада июля будет сопровождаться температурой воздуха в районе +24…+29 градусов, на некоторых территориях возможно повышение до +34.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что 12 и 13 июля Новосибирск накроет магнитная буря.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Из Туркменистана в Новосибирскую область идёт жара до +37 градусов Врачи: жара может вызвать головные боли у метеочувствительных людей "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь