В Новосибирской области назвали самый активный на выборах губернатора район
Самое большое количество избирателей пришли на избирательные участки в Сузунском районе.
В Новосибирской области самую большую активность на прошедших выборах проявили жители Сузунского района. О явке на своей пресс-конференции рассказала председатель областной избирательной комиссии Ольга Благо.
Фото: Царьград Новосибирск
По подсчётам избиркома, в Новосибирской области избирательные участки посетили более 646 тысяч человек, имеющих право голоса. Это примерно 27% процентов от количества избирателей. В Сузунском районе явка составила 61%, далее идёт Маслянинский район с 58%.
Что же касается столицы Сибири, то по данным избиркома в лидерах Советский район, далее идут Центральный и Железнодорожный. Общая явка в Новосибирске составила 18,7%.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv