В Новосибирской области обнаружили тело пропавшего 85-летнего пенсионера
Мужчину без признаков жизни отыскали на обочине дороги. До этого его не было дома несколько дней.
Исчезнувшего 85-летнего Мухамеда К. нашли мёртвым в Новосибирской области. Об этом сообщили 7 августа ГУ МВД по региону и поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".
Мухамед пропал в селе Березиково, расположенном в Тогучинском районе. Пенсионер уехал из дома в пятницу, 4 августа, на машине "Москвич". С тех пор его местонахождение было неизвестно, близкие обратились за помощью.
Тело мужчины обнаружили рядом с дорогой и его авто. Следов насильственной смерти нет, точную причину случившегося можно будет выяснить только после проведения экспертизы. Возможно, ему стало плохо во время пути.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что маленькая девочка утонула в реке около своего дома. Трагедия произошла в Якутии.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv