Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области обнаружили тело пропавшего 85-летнего пенсионера
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирской области обнаружили тело пропавшего 85-летнего пенсионера

Мужчину без признаков жизни отыскали на обочине дороги. До этого его не было дома несколько дней.

Исчезнувшего 85-летнего Мухамеда К. нашли мёртвым в Новосибирской области. Об этом сообщили 7 августа ГУ МВД по региону и поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт".

Мухамед пропал в селе Березиково, расположенном в Тогучинском районе. Пенсионер уехал из дома в пятницу, 4 августа, на машине "Москвич". С тех пор его местонахождение было неизвестно, близкие обратились за помощью.

Тело мужчины обнаружили рядом с дорогой и его авто. Следов насильственной смерти нет, точную причину случившегося можно будет выяснить только после проведения экспертизы. Возможно, ему стало плохо во время пути.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что маленькая девочка утонула в реке около своего дома. Трагедия произошла в Якутии.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске пропал 76-летний пенсионер с рюкзаком В реке Бердь в Новосибирской области утонула 12-летняя девочка Мужчина на внедорожнике застрял в воде около острова Кудряш под Новосибирском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь