Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области охотник принял друга за медведя и убил его
Фото: nsk.sledcom.ru

В Новосибирской области охотник принял друга за медведя и убил его

Трагедия случилась 5 сентября недалеко от города Болотное, идёт следствие.

Новосибирской области 33-летний охотник принял своего друга за медведя и застрелил его. Как рассказали в областном управлении следственного комитета, происшествие случилось в понедельник, 5 сентября, в пяти километрах от города Болотное.

Уголовное дело возбуждено по статье, подразумевающей ответственность за причинение смерти по неосторожности.

Фото: nsk.sledcom.ru

Известно, что застреленному мужчине был 41 год. Подозреваемый рассказал, что вечером в день злополучной охоты он заметил движение в кустах и подумал, что это медведь. После этого охотник выстрелил в ту сторону два раза.

Обнаружив, что он попал в своего друга, мужчина немедленно вызвал скорую помощь, но его раненый приятель умер от полученных повреждений по дороге в больницу.

Сейчас следователь устанавливает обстоятельства произошедшего, назначены все необходимые экспертизы. Охотник находится под подпиской о невыезде, уточнили в пресс-службе.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о ликвидации нарколаборатории в Тогучинском районе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске гендиректора "Тяжстанкогидропресса" подозревают в растрате Тело погибшего на Камчатке гида из Новосибирска эвакуировано с Ключевского вулкана Сотрудники УФСБ ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона в Новосибирской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь