Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области парень и девушка погибли в загоревшемся после ДТП автомобиле
фото: t.me/gibddnso
Общество Происшествия

В Новосибирской области парень и девушка погибли в загоревшемся после ДТП автомобиле

Смертельная авария произошла ночью в селе Ильинка Доволенского района.

В Новосибирской области 7 октября в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 18-летний парень и 16-летняя девушка. Смертельная авария произошла около 2:20 в селе Ильинка Доволенского района.

Молодой человек управлял автомобилем Mitsubishi Lancer без водительского удостоверения. Машина ехала по улице Ленина, но возле дома №129 водитель не справился, по предварительным данным, с управлением.

Автомобиль съехал в кювет по ходу движения, наехал на колодец и опрокинулся. Затем врезался в забор и опору ЛЭП, после чего машина загорелась. Также на пути машины оказался припаркованный мотоцикл.

фото: t.me/gibddnso

В результате ДТП водитель и пассажирка погибли на месте. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, написали в телеграм-канале Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Сельскохозяйственная ярмарка проходит в Новосибирске 7 октября Назван возраст, в котором чаще всего вступают в брак жители Новосибирска и области Плавающий гусеничный транспортёр продают за 10 млн рублей в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь