Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области поставили на контроль наличие лекарств от болезни Паркинсона
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество Здоровье

В Новосибирской области поставили на контроль наличие лекарств от болезни Паркинсона

Пока на складах числится более 1000 упаковок необходимого лекарства, но власти продолжают изучать ситуацию.

В Новосибирской области поставили на контроль наличие лекарств от болезни Паркинсона. Повышенное внимание к препарату связано с обращением депутата городского Совета Антона Бурмистрова. На своей странице в соцсетях народный избранник заявил о дефиците лекарств с действующим веществом Леводопа. Об этом ранее писал "Царьград Новосибирск".

По информации Антона Бурмистрова, новосибирские льготники последний раз получили их в середине марта. При этом он ссылается на своих родственников, которые вынуждены принимать такие лекарства. В аптеках необходимых таблеток тоже нет.

Бурмистров позвонил на горячую линию предприятия "Новосибирскоблфарм": там согласились с тем, что проблема дефицита существует и попросили позвонить после 15 августа.

Для обеспечения льготных категорий жителей на складах находится более 1000 упаковок препаратов с международным непатентованным названием Леводопа отечественного производства, сообщают в ГКУ НСО "Новосибоблфарм". Также власти мониторят наличие в Новосибирской области лекарств с действующим веществом Леводопа, специалисты изучают ситуацию, связываясь с поставщиками и аптеками.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Необходимые при болезни Паркинсона лекарства стали дефицитом в Новосибирске Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь