Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области прогнозируют перепад температур от -3 до +25
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

В Новосибирской области прогнозируют перепад температур от -3 до +25

Сибиряков предупредили о возможном похолодании по ночам в ближайшие дни.

Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра спрогнозировали заморозки -1...-3 градусов в Новосибирской области. Стоит отметить, что подобное возможно только в некоторых районах региона.

Во вторник, 23 мая, плюсовая температура сохранится и утром, и ночью. Это должен быть жаркий день с +20...+25, преимущественно без осадков.

24 мая погодные условия ухудшатся, но только местами по области и в тёмное время суток. В одних районах ночью ожидается +6...+11, в других до -1.

Самая холодная ночь и небольшие осадки выпадают на 25 мая.

Рекомендуем следить за прогнозом погоды, потому что специалисты могут внести корректировки ближе к дате.

Фото: скриншот Западно-Сибирский гидрометцентр

Судя по прогнозу погоды на неделю в Новосибирске, то ближе к региональному центру заморозков не предвидится.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Сибири мужчина прогнал медведя с помощью криков.

Также 24 мая начнётся магнитная буря.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Крысы размером с кошку": Стаю грызунов сняли на видео в Новосибирске В Новосибирске Первомайский сквер закончат благоустраивать до середины октября Прокуратура начала проверку жалоб о массовой гибели рыбы в Бердском заливе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь