Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области простились бойцом ЧВК Вагнер Романом Дороховым
фото: kupino.nso.ru
Общество Армия

В Новосибирской области простились бойцом ЧВК "Вагнер" Романом Дороховым

В городе Купино 28 февраля похоронили 36-летнего Романа Дорохова, который ушёл на фронт в составе ЧВК "Вагнер". Сибиряк был в своё время курсантом НВВКУ, но не окончил его.

В Новосибирской области похоронили погибшего 7 февраля в зоне СВО уроженца города Купино. С Романом Дороховым простились 28 февраля. Он состоял в ЧВК "Вагнер", указано на сайте администрация Купинского района.

Известно, что у 36-летнего сибиряка нет жены и детей. Он родился 7 июня 1986 года. После окончания школы в Купино поступил в Новосибирское высшее военное командное училище, но по какой-то причине не окончил его и дослуживал в городе Борзя в Забайкальском крае. Он в дальнейшем профессию помощника машиниста электровоза, но кем работал до начала СВО не уточняется. В зону спецоперации он отправился в ноябре 2022 года.

Знакомые вспоминают о нём, как об добром и честном человеке.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 2 марта состоится прощание с 51-летним Сергеем Корнеевым из Нижней Ельцовки. Он умер на поле боя. Земляки восхищаются его мужеством, добротой и отвагой.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Мобилизованный житель Новосибирской области вернулся из плена на Украине "Смеялся весь вагон?": В Новосибирске мужчина закурил в поезде метро и попал на видео Календарная весна в Новосибирске начнётся с оттепели до +5 градусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь