В Новосибирской области простились в погибшим на СВО Алексеем Меркуловым
Житель Баганского района отправился в зону спецоперации в мае 2023 года и погиб 4 июня.
В Баганском районе Новосибирской области 5 августа простились с погибшим в зоне специальной военной операции Алексеем Меркуловым.
Как сообщили в администрации района, 30-летний мужчина в зону СВО отправился в мае 2023 года и погиб при выполнении воинского долга 4 июня.
Алексей Меркулов родился 7 ноября 1992 года в селе Михайловка Железинского района Павлодарской области Республики Казахстан. В Баганский район его семья переехала в 1999 году. Алексей окончил 9 классов Баганской школы №2. По словам односельчан, Алексей с ранних лет умел преодолевать трудности.
Известно, что мужчина героически погиб в Херсонской области.
Фото: Администрация Баганского района
Коллектив "Царьград Новосибирск" выражает соболезнования родным и близким воина.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv